Das detaillierte Spring Bliss - Programm inkl. der genauen Unterrichtszeiten:

Zeit Raum Buenavista Raum Panama
SamstagDrucken
08.30 - 09.45 Eva Klein
EMBRACING YOUR INNER WARRIOR - A Budokon inspired Flow Class mit Eva Klein
| Deutsch 75 Min.
Jasna Okanovic
THE POWER OF VIPASSANA - Jasna Okanovic
| Deutsch 75 Min.
10.00 - 11.15 Sascha Peschke
PRANA TUNING-Sascha Peschke
| Deutsch 75 Min.
Eva Klein
EXPLORING YOUR BODY PATTERNS: Hips, Hamstrings & Honey - Eva Klein
| Deutsch 75 Min.
11.30 - 12.45 Amiena Zylla
DETOX YOGA – Entschlacken, Entgiften & Verjüngen, Amiena-Zylla
| Deutsch 75 Min.
Kaija Marx
FLOW STATE - Kaija Marx
| Deutsch 75 Min.
13.00 - 14.15 Amiena Zylla
FASZIEN YOGA - Amiena Zylla
| Deutsch 75 Min.
Yvette Katzer-Gruber
YYYY - YIN YANG YOGA YVETTE Yvette Katzer-Gruber
| Deutsch 75 Min.
14.30 - 15.45 Claudia Bahl
YIN HIPS TO HEART - Claudia Bahl
| Deutsch 75 Min.
Martina Wunderer
JA ZUM LEBEN Martina Wunderer
| Deutsch 75 Min.
16.15 - 17.00 Sebastian Copien
SEBASTIAN COPIEN KOCHSHOW 1 - Zubereitung einer leckeren gesunden und veganen Bowl
| Deutsch 45 Min.
17.15 - 18.30 Sascha Peschke
ENJOY THE FLOW - Sascha Peschke
| Deutsch 75 Min.
17.30 - 18.45 Kaija Marx
EMBODIED ANATOMY - Kaija Marx
| Deutsch 75 Min.
18.45 - 20.15 Ranja Weis
YIN YOGA & NIDRA - REISE INS HERZ - Ranja Weis
| Deutsch 90 Min.
19.00 - 20.15 Claudia Bahl
SLOW FLOW - Claudia Bahl
| Deutsch 75 Min.
Zeit Raum Buenavista Raum Panama
SonntagDrucken
08.30 - 09.45 Johanna Fellner
MODERN YOGA Johanna Fellner
| Deutsch 75 Min.
Stephanie Kain / Alex Koschier
ASHTANGA YOGA Stephanie Kain und Alexander Koschier
| Deutsch 75 Min.
10.00 - 11.15 Johanna Fellner
NATURALFLOW Johanna Fellner
| Deutsch 75 Min.
Jasna Okanovic
FLOW FREE YOU WILD THING! - Jasna Okanovic
| Deutsch 75 Min.
11.30 - 12.45 Richard Söldner / Dieter Winter
REISE ZU KÖRPER UND SEELE - Richard Södner & Dieter Winter
| Deutsch 75 Min.
Wolfgang Mießner
AXIAL ALIGNMENT - Wolfgang Miessner
| Deutsch 75 Min.
13.00 - 14.15 Sinah Diepold
YOGA PLAY BLISS - Sina Diepold
| Deutsch 75 Min.
14.30 - 15.45 Wolfgang Mießner
LET YOUR SPINE FLOW – Eine Wirbelsäulen-Choreografie - Wolfgang Miessner
| Deutsch 75 Min.
Sophia Thora
FEEL GOOD SPRING FLOW - Sophia Thora
| Deutsch 75 Min.
16.15 - 17.00 Sebastian Copien
SEBASTIAN COPIEN KOCHSHOW 2 - Zubereitung einer leckeren gesunden und veganen Bowl
| Deutsch 45 Min.
17.30 - 18.45 Stephanie Kain / Alex Koschier
KUNDALINI YOGA MEETS THE DRUM Stephanie Kain und Alexander Koschier
| Deutsch 75 Min.
17.30 - 19.00 Tanja Seehofer / Yann Kuhlmann
DJAYA - Yin Yoga & live Musik - Tanja Seehofer & Yann Kuhlmann
| Deutsch 90 Min.